Федерация футбола Туркменистана

  • Turkmen
  • Русский


22 апреля пройдут перенесенные матчи 9 тура футзальной лиги Туркменистана

 

22 апреля в административном центре Ахалского велаята – Аннау пройдут перенесенные матчи 9-го тура футзальной лиги Туркменистана-2019.

По итогам проведенных матчей девятого тура лидирует Туркменбашинский «Денизчи» набравший 20 очков.

Последние 2 тура первого круга футзальной лиги Туркменистана пройдут 25 и 26 апреля на спорткомплексе Олимпийского городка в Ашхабаде

 

22.04.2019 г. Перенесенные матчи IX тура                         г.Аннау

Игра 52   “Дайханбанк” – “Милли гошун” – 2:1 (команды должны провести на поле 15:12 минут чистого игрового времени) – начало матча – 11 00

Игра 53   “Талып спорт” – “Ахал” – 12:00

Игра 54   “Несил” – “Копетдаг”     – 14:00

 

Турнирная таблица после проведенных матчей 9-го тура:

Команды

И

В

Н

П

М

О

1.

 

ДЕНИЗЧИ

9

6

2

1

30-18

20

2.

 

СЕНАГАТБАНК

9

6

0

3

29-23

18

3.

 

КОПЕТДАГ

8

5

2

1

38-17

17

4.

 

НЕСИЛ

8

5

2

1

25-16

17

5.

 

ТАЛЫП СПОРТ

8

5

1

2

33-8

16

6.

 

АХАЛ

8

5

1

2

31-22

16

7.

 

МИГРАЦИЯ

9

4

1

4

30-17

13

8.

 

ДАЙХАНБАНК

8

3

2

3

21-17

11

9.

 

МИЛЛИ ГОШУН

9

3

0

6

20-33

9

10.

 

ГУМРУКЧИ

8

2

1

5

22-37

7

11.

 

ТНГИЗТ

9

1

0

8

22-37

3

12.

 

СЕРХЕТЧИ

9

0

0

9

29-82

0

 

25.04.2019 г.                                      X-тур                                  г.Ашхабад

Игра 55

 

“Гумрукчи”

-

“Миграция”

 

10:00

Игра 56

 

“ТНГИЗТ”

-

“Дайханбанк”

 

12:00

Игра 57

 

“Талып спорт”

-

“Сенагатбанк”

 

14:00

Игра 58

 

“Денизчи”

-

“Милли гошун”

 

16:00

Игра 59

 

“Ахал”

-

“Копетдаг”

 

18:00

Игра 60

 

“Серхетчи”

-

“Несил”

 

20:00

 

26.04.2019 г.                                      XI-тур                                 г.Ашхабад

Игра 61

 

“Дайханбанк”

-

“Сенагатбанк”

 

10:00

Игра 62

 

“Гумрукчи”

-

“Ахал”

 

12:00

Игра 63

 

“Серхетчи”

-

“Милли гошун”

 

14:00

Игра 64

 

“ТНГИЗТ”

-

“Копетдаг”

 

16:00

Игра 65

 

“Несил”

-

“Миграция”

 

18:00

Игра 66

 

“Талып спорт”

-

“Денизчи”

 

20:00